Здравствуйте! У меня сейчас 17-я неделя беременности, на 16-й неделе я сдавала анализы (по просьбе...

Здравствуйте! У меня сейчас 17-я неделя беременности, на 16-й неделе я сдавала анализы (по просьбе врача), и хотела бы, чтобы Вы прокомментировали результаты. Иммунные тела к эритроцитам по системе АВО для А(II) группы. Результат:природные анти-В антитела обнаружены в титре 1:64 в реакции соляной аглютинации (гелевый тест) норма: <=в титре 1:256полные имунные анти-В анитела не обнаружены в реакции соляной аглютинации (гелевый тест) неполные имунные анти-В антитела не обнаружены в непрямой пробе Кумбса (гелевый тест)Кольпоцитограмма для беременных (16 недель)ИД (индекс дозревания) 0-90-10 норма с 12 недель 0-90=<10КИ (кариопикнотический индекс) 8% норма с 12 недель до 3%ЭИ (эозинофильный индекс) 6% норма с 12 недель до 3%I складчатости ++I скученности ++Навикулярные клетки +Лейкоциты 1-4 в п/зрМикрофлора: палочки значит. кокки - необнаружены.Отмечается незначительный цитолизСтепень прогестероновой насыщенности организма: практически достаточный Фон: слегка мутныйЗаключение: мазок практически соответствует 16 неделям беременностиХотелось бы знать все ли нормально. Спасибо. Юля

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас прекрасные ананализы. Носите беременность дальше.