9 января были последние месячные, забеременнела вконце цикла. почти сразу началась тошнота и головокружение в...

9 января были последние месячные, забеременнела вконце цикла. почти сразу началась тошнота и головокружение в день предпологаемых месячных сделала тест он потвердил беременность. во вторник перестало тошнить было всё нормально, а в среду началась мазня. врачь отправила на узи, там сказали, что беременность есть(3 мм), но даже нет кольца и всё это скорее не чем не закончиться. врачь посмотрела результаты узи и отправила домой назначив только витамин Е. подскажите, можно ли хоть что нибудь сделать для сохранения беременности?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Должно быть 0.4 мг. Поэтому обретите таблетки по 1 мг и делите их пополам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На сегодняшний день у вас должно быть 5 недель беременности. УЗИ на таком сроке может и не найти ничего, а точнее это слишком ранний срок для диагностики нормальной беременности. Ваша мазня могла быть кровотечением имплантации. Если же плодное яйцо деффектное (например, пустое), то матка пытается выбросить его, что тоже хорошо. Поэтому запаситесь терпением. Принимать витамин Е вам не нужно, а вот фолиевая кислота не помешает. Пройдет 2-3 недели - вопрос с вашей беременностью решится.