Благодарю за ответ, Елена Петровна! Возник еще один вопрос

Благодарю за ответ, Елена Петровна! Возник еще один вопрос.Я сдавала анализ один раз, в результатах анализа два показателя. Я Вам написала результат. РАРР : результат 12,852 мкг/мл-11 тиждень=1,29 МоМ; 12 тиждень= 0,83 МоМХоріонічний гонадотропін:результат 67320,0 mIU/ml.Мой вес 68 кг.Рядом референтні значення:РаРР - Медіана (На 65 кг ваги):11 тижнів(80 день гестації): 10,0 мкг/мл12 тижнів (87 день гестації): 15,5 мкг/млХоріонічний гонадотропін (ваг): 8-12 тиждень: 10000-100000 mIU/mlМожет быть, посмотрев эти значения Вы подскажите мне, все ли хорошо с моим ребенком. Жду на Вашу помощь. Этот ребенок очень долгожданный для нас с мужем. Мне 29 лет, перенесла пузырный занос, внематочную беременность. Помогите, пожалуйста и подскажите, что еще нужно делать.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Отвечен

Дополнение: ваша лаборатория сосздала настоящую путаницу, выдавая два разных показателя, потому что один норма, другой не норма. Так что выбирать? Золотую середину?