Добры день. Я задала Вам вопрос под №50276, но...

Добры день. Я задала Вам вопрос под №50276, но самое главное это то, что я кормлю малыша грудью и не хочу бросать ради спорт зала. Можно ли совмещать спорт и грудное кормление? Ответьте для меня это очень важно. С уважением Ольга.

Ответы врачей 1

Специалист
Нагрузки должны быть минимальны, и они могут медленно увеличиваться . Спорт профессиональный совместить с ГВ сложно.