Здравстуйте! У пожилой женщины (1933г

Здравстуйте! У пожилой женщины (1933г.рожд, Киев) болит правая нога начиная с колена и выше, боль отдает в ягодицу, ходить не может, когда лежит боли почти нет, но чувствует что правая нога тяжелее чем левая, вены на ногах выступают... приходил терапевт из поликлиники, прописал уколы 5шт, улучшений никаких...нужна квалифицировання консультация на дому (платно), кто может помочь или посоветовать специалиста, оставьте сообщение здесь или на емейл: [email protected]

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Андрей Сергеевич!
Я написал Вам на мейл,Вы можете связаться со мной по телефону(я их указал в письме).
С уважением Сурков А.В.