Спасибо за ответ! Уважаемый доктор

Спасибо за ответ! Уважаемый доктор! Проблема в том, что возможность посетить поликлинику у меня появиться не раньше марта! А что можно экстренного предпринять, чтобы не усугубить проблему??? Сам себе диагноз я, конечно- же непоставлю, но те симптомы, что вычитал в "нете"--ну очень и очень похожи на простатит.

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно Вам необходимо комплексное лечение...
Но, если нет возможности пока посетить врача можете несколько дней попринимать настойку арники , но в маленьких дозах 15-20 капель 2 раза, или комплексный препарат простапол по 1 ч л2-3р, а также иммуновит С по 1т 3р