Я не беремена. Как мне их сейчас пролечить

Я не беремена. Как мне их сейчас пролечить. и как на счёт быть с партнёром, я писала. (спрашивала).Обычно пишут, что протефлазид (и в инструкции) поднимает иммунитет и основан на травах, которые выращены, где-то далеко, наоборот от всех слышала только положительное о нём.Как мне сейчас избавить от кондилом, что принимать, вы посоветуете. И надо ли уберегать партнёра, спрашивала в прошлом вопросе, как переносится?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот препарат не эффективен в лечении кондилом. Беременность чаще всего приводит к усиленному росту кондилом, но после родов у большиства женщин они проходят сами по себе без всякого лечения. Зачем вам избавляться от кондилом в вашем теперешнем состоянии? Ваш партнер наверняка является носителем вируса папилломы человека. Вместо того, чтобы наслаждаться беременностью и концентрировать внимание на ребенке, вы постоянно ищите и создаете проблемы. Если я говорю вам, что у вас пределы нормы, что ни ваши проблемы не представляют опасности для ребенка, вы не можете успокоиться и продолжаете ходить по лабиринту в поисках Минотавра. Зачем? Ну хочется вам травить себя и ребека - делайте что хотите. Все, что вы положите в рот или влагалище, в свое тело, даже "безобидная" травка, может повлиять на ребенка , поэтому когда вы беременны, старайтесь жить нейтрально и чисто. После родов будете лечить свое тело сколько хотите.