Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит такой вопрос

Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит такой вопрос. В холодное время года у меня на лице не проходят гнойные высыпания. Их немного, но не успеваю залечить одни, как уже появляются новые. После них остаются коричневые пятна. Лечу левомицетиновым спиртом, настойкой календулы и салицилово-цинковой мазью. Помогает, но временно. Причем, летом, с появлением солнца, все само проходит. Может быть это внутренняя инфекция или нехватка витамина D, подскажите, пожалуйста, что предпринять?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Это может быть угревая болезнь которую нужно лечить системно. Вам нужно обратится очно для обследования и назначения лечения.