Здравствуйте!Моей дочке 2 месяца, кормлю грудью

Здравствуйте!Моей дочке 2 месяца, кормлю грудью. В семье нет аллергиков. Строго слежу за своим питанием.У дочки на щечках, шее, попке - возникает сыпь.Из всех продуктов, которые я употребляю, вызывает сомнение лишь - Чай "Hipp", витамины Vitrum Prenatal forte и большее кол-во кисломолочных продуктов. Могут ли эти продукты быть причиной аллергии? Чем их можно их заменить?

Ответы врачей 1

Специалист
Чай и витамины - однозначно претенденты в список аллергенов. Также таковыми могут быть молочные продукты. Пить травы и пить указанный чай - две большие разницы, поэтому реакция на травки может и отсутствовать