Здравствуйте! Помогите пожалуста

Здравствуйте! Помогите пожалуста. Дело в том что у меня на спине все время выскакивают угри и прыщи, даже чаще чем на лице! Мне 16 лет. Может это из-за возраста?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В Вашем возрасте характерно изменение показателей гормональной формулы репродукции, что может быть одной из причин возникновения угревой сыпи. Помочь Вам сможет врач на очной консультации.