Здравствуйте,я проколол уши,носил медицинские серьги.Когда уши зажили,я хотел поменять медицинские серьги на золотые кольца,но обнаружил,что...

Здравствуйте,я проколол уши,носил медицинские серьги.Когда уши зажили,я хотел поменять медицинские серьги на золотые кольца,но обнаружил,что они не пролезают в дырочки в ушах.Попробовал продеть серьги с небольшим усилием,но они всё равно не продеваются.Подскажите пожалуйста,может быть есть какие-нибудь средства,чтобы немного растянуть дырочки.С уважением,Александр.

Ответы врачей 1

Специалист
растянуть дырочки могут достаточно тяжелые по весу сережки, они оттягивают мочку и через время дырочки несколько увеличиваются