Доктор, спасибо большое! Вы меня очень обнадёживаете

Доктор, спасибо большое! Вы меня очень обнадёживаете. Жаль что в реальности такие врачи мне не попадались. Скажите, пожалуйста, у меня появились желтоватые выделения (до этого всегда есть оч.небольшие, прозрачные или белые, без запаха и т.п., никакой инфекции нет), иногда тянет немного справа внизу живота. Может ли это быть на фоне приёма Прималют Нор и что лучше предпринять?Заранее спасибо большое за Ваш ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Желтоватые выделения могут быть и нормой, тем более на фоне приема гормонов. Если мазок в норме, то волноваться не нужно.