Здравствуйте. Мы часто ругаемся с мужем

Здравствуйте. Мы часто ругаемся с мужем. Начинается с мелочей и перерастает в скандал с оскорблениями. Уже доходило до драк. Я его не понимаю у меня такое впечатление, что он меня провоцирует, т.к. причин для ссоры я не вижу. Потом во всем винит меня, хамит. Я ужасно устала хочу разойтись, т.к. кроме меня это отражается на ребенке-после таких ссор у меня резко уменьшается молоко (у меня грудной ребенок). Какое-то время затишье, потом опять какие-то необоснованные упреки. Я не знаю, что делать, т.к. уходить он не хочет изза ребенка. По-моему мы просто не подходим друг другу, хотелось бы сделать последнюю попытку ради ребенка. Нам нужна помощь, но я не знаю как это организовать он постоянно на работе я в декрете. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Сообщите сколько лет Вашему браку и добрачным отношениям. Проанализируйте и перечислите (+) и (-) черты Вашего мужа. Чем хорошим он завоевал Вашу влюбленность, и вы приняли решение выйти за него замуж?