Во время последних месячных на второй день появился довольно большой кровяной сгусток (в диаметре сантиметра...

Во время последних месячных на второй день появился довольно большой кровяной сгусток (в диаметре сантиметра два) слизисто-желеобразной консистенции; так же появлялись совсем небольшие сгустки. На 6 и 7 день были коричневые выделения иногда довольно густые. Гинеколог при осмотре на двадцатый день цикла не обнаружила воспаления и не назначила никакого лечения. В чем может быть дело? Кроме того, желеобразные прозрачные выделения почти каждый день, а так же более и менее густые белые выделения. Белые выделения в течение скольких дней цикла являются нормой?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это были кусочки эндометрия, что является нормой. Ваши выделения могту быть в результате воспаления шейки матки.