Но,именно на УЗИ это и обнаружено.В протоколе исследования щитовидной железы написано6Щ

Но,именно на УЗИ это и обнаружено.В протоколе исследования щитовидной железы написано6Щ.железа не увеличина,правая доля1.4*4,0*1,7,V5,3сь,левая доля 1,4*4,1*1,8,V5,1см.Перешеек6контур ровный,четкий.Капсула не уплотнена.Паренхима однородная,мелкозернистая.Общая эхогенность ткани обычная.Дополнительные образования выявленны по наружному контуру правой доли 0,5*0,3см.Внутринняя структура однородн.Возможно ли избавится от заболевания?Что предпринять?И поможет ли "Йодомарин 200"на курс 2мес?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Проверьте Т4 свободный и ТТГ. Лучше и УЗИ следать в хорошей клинике. Обычно такие мелкие образования не описывают...