ажаемый доктор, у меня такая проблема: на носу родинка,как бородавка,с недавних пор начала иногда чесаться,побаливать,появился...

ажаемый доктор, у меня такая проблема: на носу родинка,как бородавка,с недавних пор начала иногда чесаться,побаливать,появился дискомфорт, в размерах не увеличилась,немного побледнела. Нужно ли удалять такую родинку,обязательно ли перед удалением делать гистологию, и где дучше это сделать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
На все эти вопросы вам побробно ответит Сидоренко Ирина Ивановна, но только при очном осмотре, она есть в списке консультирующих врачей