Здравствуйте!Я сдавала маркеры гепатитов В и С, обнаружены только антитела HbsAg (lg G) 3,07 МЕ\мл

Здравствуйте!Я сдавала маркеры гепатитов В и С, обнаружены только антитела HbsAg (lg G) 3,07 МЕ\мл.Скажите, пожалуйста, что это значит? Я инфицирована? Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы врачей 1

Специалист
Это может означать в т. ч. и то , что Вы возможно перенесли острый гепатит В. Необходимо дальнейшее дообследование