Здравствуйте! мне 35 лет и я не могу найти для себя возрастного крема для...

Здравствуйте! мне 35 лет и я не могу найти для себя возрастного крема для глаз. Обращалась к косметологам, каждый нахваливает свою продукцию, хотела взять крем от Виши говорят что это гормональные крема, Lierac не пробовал никто. Крема имеют цену соответствующую не хотелось бы тыкать пальцем в небо, все таки это крема лечебные. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно прислушиваться к советам косметологов в отношении состава кремов, так как они могут подобрать Вам соответствующий вашему возрасту и проблеме крем по составу, а дальше нужно приобрести пробник и попробовать как этот крем подойдет конкретно Вашей коже. И после этого покупайте