показания:РАРР 7,424 мкг/мл - 10 тиждень = 1,0 МоМ, 11тиждень = 0,64...

показания:РАРР 7,424 мкг/мл - 10 тиждень = 1,0 МоМ, 11тиждень = 0,64 МоМХорионічний гонадотропін > 20000,0 mlU/mlв таблице значений указано:6-8тиждень :15000-200000mlU/ml8-12 тиждень : 10000-100000mlU/mlгинеколог настаивает на аборте.Говорит что высокая угроза по возникновению ВВР и хромосомной патологии плода (высокий уровень В-ХГЛ)Показания УЗИ в норме. Я собираюсь ждать УЗИ 18 недель. Может оно показать названные патологии. спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вот такие результаты приводят к тому, что можно наделать немало поспешных выводов, и мне жаль, что ваш врач не требует от лаборатории результатов, которые могут четко указывать риск поражения ребенка синдромом Дауна, а сразу посылает вас на аборт
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я вам уже отвечала на этот вопрос. Лаборатория выдала вам незаконченные результаты. Какая воротниковая зона плода и есть ли носовая косточка?