Здравствуйте.ПОдскажите, пожалуйста: У меня начались неприятные ощущения - зуд, жжение, постоянные позывы в туалет и...

Здравствуйте.ПОдскажите, пожалуйста: У меня начались неприятные ощущения - зуд, жжение, постоянные позывы в туалет и боль при мочеиспускание. Сдала анализы - обнаружили уреоплазму. У парнера ее нет. Пролечились мы оба. После полового контакта эти ощущения не проходили. Когда в очередной раз пошла на прием, при осмотре обнаружили папилломы. Сейчас начила лечение, зуд и жжение прошели. А позывы и боль так и остались. Это нормально при таком диагнозе или это что-то еще, несвязанное с папилломами? Лечусь сейчас эпиген спреем и индинолом. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Папиломы (остроконечные кондиломы?) не имеют симптомов, описанных вами.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов