Побрый день.Подскажите пожалуйста, какое заболевание проявляется в виде слабого белого налета на внутренней стороне...

Побрый день.Подскажите пожалуйста, какое заболевание проявляется в виде слабого белого налета на внутренней стороне щек. При этом нет никакого зуда, просто дискомфорт и небольшая сухость во рту, привычка кусать щеки из-за этого. Может ли быть молочница во рту? Если да, то какими препаратами это можно лечить? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
может быть и молочница, может быть и лейкоплакия - дисплазия эпителия. Лечение может быть назначено только после очного осмотра