Подскажите пожалуйста! У меня сегодня 22 день цикла, БТ 37,0, вчера 37,1

Подскажите пожалуйста! У меня сегодня 22 день цикла, БТ 37,0, вчера 37,1. Овуляция была (не смогла отследить по БТ ) примерно на 10-11 день цикла, знаю, потому что была на вагинальном УЗИ на 15 д.ц. - доктор сказал что О. была уже давно, эндометрий 9мм, желтое тело (не знаю как правильно называется) в левом яичнике. Днем уже два дня чувствую температуру - измерила - 37,2 - примерно в 14.00. Померяла БТ в это же время - там 37,5. Может быть это беременность? Как бы это было хорошо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Послушайте, не проще ли успокоиться и дождаться месячных? Если они наступят - беременности нет. Если нет - возможно есть беременность. На этом сроке, в этот период дайте Всевышнему ответить на вашм вопросы. Просто ждите. Спешить в этом деле некуда и не нужно.