Здравствуйте! У меня между средним указательным пальцем одной руки ест небольшое покраснение и небольшое...

Здравствуйте! У меня между средним указательным пальцем одной руки ест небольшое покраснение и небольшое шелушение. Иногда может чесаться. приблизительно около 2 месяцев. У членов семьи ничего нет и у меня дальше не распространяется Что это может быть? И как лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Это похоже на грибковую инфекцию, и на дерматит. Лечение можно назначить после исследование соскоба на наличие грибковой инфекции