Здравствуйте, доктор! Возможно ли лечить двухстороннее воспалениее яичников при помощи гомеопатических препаратов

Здравствуйте, доктор! Возможно ли лечить двухстороннее воспалениее яичников при помощи гомеопатических препаратов? Меня беспокоят боли внизу живота, но только во время овуляции. Сегодня была у гинеколога, мне поставили диагноз двухстороннее воспалении яичников и назначили антибиотики. Пить я их не буду и очень надеюсь, что можно улучшить свое состояние более подходящими именно для меня средством. Подскажите пожалуйста, каким. Зараннее спасибо

Ответы врачей 2

adminforum
Здравствуйте, Виктория!
Такие боли во время овуляции называются овуляторным синдромом. Лечить гомеопатически такие состояния можно. Но лекарство нужно подобрать индивидуально с учетом Ваших жалоб и особенностей.
Удачи Вам.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гомеопатические препараты назначаются индивидуально, в зависимости от конституции человека. Не исключено, что воспаление связано с застоем крови в малом тазу из-за отсутствия сексуальной разгрузки при половых актах.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов