У моего дочки (8 мес) на больших половых губах с внешней стороны появились прыщи, которые...

У моего дочки (8 мес) на больших половых губах с внешней стороны появились прыщи, которые со временем лопаются и остаются ранки. Пожайлуста, подскажите что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего, это стафилококковая инфекция. Но лучше обратитесь к детскому дерматологу. Антибиотики противопоказаны.
Д-р И.Марков