Уважаемаые врачи!

Уважаемаые врачи!!! Дочка (1,5 месяца) находится на искусственном вскармливании. После каждого кормления немного срыгивает творожистой массой. Кормим обычным Детолактом. Нормально ли это? Может перевести на другой вид Детолакта или другую фирму производителя смесей?Второе. Когда в смесь можно начинать добавлять сок и др. натуральные продукты?Зараннее благодарен за ответ!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Немного срыгивает это сколько? Чайную ложку, две? Это может быть связано с тем, как происходит само кормление. Для решения вопроса какой смесью кормить - обратитесь к лечащему врачу. Это очень индивидуально. Заочно лечить и ставить диагноз в такой ситуации - невозможно.