Уважаемый Владимир Иванович.Спасибо за ответ

Уважаемый Владимир Иванович.Спасибо за ответ. Можно ли ликвидировать стафилококк без антибиотиков и как повысить иммунитет? Не могли бы посоветовать по этому вопросу литературу.Благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Сергей.
Все мои предыдущие ответы касались стрептококка.
Теперь Вы спрашиваете о стафилококке.
Это совсем разные вещи, в особенности применительно к механизмам формирования антибиотикорезистентности.
К сожалению на данный момент под рукой нет толковых ссылок для пациентов по интересующей Вас теме.
При возможности, если попадутся интересные материалы, - я Вам сообщу.