Добрый день! Около месяца назад почувствовала некоторый дискомфорт при сгибании колена, позже стало сложно согнуть...

Добрый день! Около месяца назад почувствовала некоторый дискомфорт при сгибании колена, позже стало сложно согнуть ногу, колено опухло, хотя особенной боли нет. Травм, падений итп. не было, инфекций тоже, перед этим ничем не болела. Рентген ничего не показал, хирург поставила диагноз- острый артрит и назначила УВЧ и ультразвук, аксеф- 5 дней по 1 табл. 2 р. в день, дихлоберл- 7 дней 2 р. в день, гель втирать. Сегодня был последний день физпроцедур и приема таблеток- но состояние колена не улучшилось. Подскажите, пожалуйста- с чем это может быть связано и какого рода дополнительные исследования нужны для диагностики. Возраст-28 лет, видимых проблем со стороны сердца, щитовидки не было, хламидиоз тоже исключен. Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Юля!
Я все-таки рекомендую Вам начинать с ревмопроб.В зависимости от их результата,можно будет говорить о дальнейшем лечении.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Юля!
Скажите,не сдавали ли Вы анализ крови на ревмопробы?Было ли у Вас повышение температуры тела и локально- колена?
Уточните,пожалуйста,я постараюсь дать Вам более полную консультацию.
С уважением Сурков А.В.