Здравствуйте! Может вопрос покажется странным, но

Здравствуйте! Может вопрос покажется странным, но...В течении недели болят яичники. Даже не болят, а я их постоянно чувствую, они вроде как пульсируют. Такое впечатление, что им неудобно и они "ворочаются" :) Что это может быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть воспаление, может быть овуляция, может быть кишечкник или мочеточники (если идет песок).