Здравствуйте! Какие симптомы внематочной беременности

Здравствуйте! Какие симптомы внематочной беременности? Сделала несколько тестов - все отрицательные. Задержка 2 недели. Как раз, когда должны были начаться месячные, несколько дней были нерегулярные какие-то выделения коричневого цвета. Думала перед месячными, но их так и не было. Неделю назад ночью были ужасные боли внизу живота, в области яичников и в тазу. Болело вся нижняя часть, в том числе и внутренние половые органы, и прямая кишка. В общем были ужасные боли целую ночь. Врача так и не вызвала. На следующий день боли возвращались, но не надолго. И так было пару дней. Что это может быть? И может ли это быть беременность? Или мне бы это показал тест? Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда это не была беременность, скорее всего. если боли прошли, то бежать к врачу не имеет смысла. Если они появятся снова, тогда нужно обратиться.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это могла быть внематочная беременность, если беременность была подверждена тестом на беременность, и могу вас удивить, но большинство случаев внемточной беременности заканчивается именно самопроизвольной отслойкой плодного яйца, его гибелью, рассасыванием БЕЗ разрыва маточной трубы. И только в единичных случаях нужно оперативное вмешательство. Это также могла быть киста яичника, которая вызвала задержку месячных, а потом произошел ее разрыв. В любом случае, паниковать не нужно. Если боли усилятся, то нужно обратиться к врачу.