Добрый день,у меня такой вопрос:принимаю клетчатку уже несколько недель 2 раза в день перед едой...

Добрый день,у меня такой вопрос:принимаю клетчатку уже несколько недель 2 раза в день перед едой или вместо.И уже месяц пью витамины для волос "Ревалид" принимать их нужно 3 раза в день во время еды.Прочитала принцип действия клетчатки,то что она в кишечнике собирает на себя все токсические вещества и очищает его,вот не могу понять может быть и те витамины что пью для волос тоже не усваиваются а выводятся вместе с клетчаткой.Интервал между приемами того и другого выдерживаю около часа.Подскажите как правильно употреблять?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ива!
Наверное стоит пока прекратить приём клетчатки, Вы её уже и так принимали достаточно ( с Ваших слов уже несколько недель).