Уважаемый Владимир Иванович,подскажите,нужно ли лечить гемолизирующую кишечную палочку(5 на 10 в 6) у ребенка,остальные показатели,кроме...

Уважаемый Владимир Иванович,подскажите,нужно ли лечить гемолизирующую кишечную палочку(5 на 10 в 6) у ребенка,остальные показатели,кроме лактобацил(не обнар.),в норме?

Ответы врачей 1

Специалист
Кишечная палочка не нуждается в лечении, ...она и так себя чувствует неплохо, енсли растет в таком колличестве.....
Коррекция необходима для вероятно существующего дисбиоза"! Лечить необходимо ребенка а не анализы.