Беременность 4-5 недель, угроза срыва беременности, Сегментарное сокращение матки, ощущаю сильные боли, сопровождающиеся кровянистыми выделениями,...

Беременность 4-5 недель, угроза срыва беременности, Сегментарное сокращение матки, ощущаю сильные боли, сопровождающиеся кровянистыми выделениями, уровень прогистерона 29,5 Врач назначил утрожестан, витамин Е, свечи Вибуркол, магнезию и папаварин, достаточно ли этого для сохранения? Боли и выделения не прекращаются в течение 3 дней, Что вызывает низкий уровень прогистерона? Подскажите дозировку или что поможет сохранить беременность

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это все не эффективно в сохранении беременности, хотите верьте или нет. Если плодное яйцо деффектное, то ваш организм сам решит, сохранять эту беременность или нет, потому что матка всегда старается выбросить плодное яйцо, имплантация которого была нарушена в результате какого-то деффекта. заграницей никто не назначает такого огромного количества препаратов, и исследования показали, что результат всегда один и тот же - сохранить ранние беременности медикаментозно невозможно. Вам просто нужно успокоиться, побыть дома и ждать, что случится дальше. У вас есть 80% шанса, что беременность будет прогрессировать без вмешательства врачей.