уважаемые доктора! прошу ответить мне на такой вопрос: могут ли опущенные почки у мужчины каким-то...

уважаемые доктора! прошу ответить мне на такой вопрос: могут ли опущенные почки у мужчины каким-то образом пережимать кровеносные сосуды, ведущие к простате и можно ли этим объяснить проблемы с ней. спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
кровеносные сосуды не пережимаются, но....создаются условия для большей вероятности развития застоя