Доброго времени суток.Не знаю по адресу ли я или мне необходимо обратиться к другому специалисту

Доброго времени суток.Не знаю по адресу ли я или мне необходимо обратиться к другому специалисту... В общем проблема следующая: на головке полового члена появились красные точки (не прыщи, не гнойники, а просто точки размером в 1-5мм) плюс покраснение внутренней области крайней плоти. Есть небольшое жжение (очень слабое и редкое). Не знаю к кому обратиться за помощью, к какому врачу сходить - подскажите пожалуйста.Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
указанные явления могут наблядаться при развитии баланопостита... можете обратиться к своему семейному врачу или урологу