Полгода назад во время секса ощутил резкую боль в районе кончика головки члена. После чего,...

Полгода назад во время секса ощутил резкую боль в районе кончика головки члена. После чего, время от времени возникают неприятные ощущения вроде зуда, легкого жжения или просто дискомфорта - полностью они не исчезают. Ходил по врачам, лечился от уреоплазмоза и трихомониаза, но симптомы остались. Кроме этого, с того случая у меня появились выраженные кровеносные сосуды на головке у входа в канал, которых раньше не было видно (по словам врача это нормально). Неприятные ощущения возникают именно в области их появления. При обследовании несколько лет назад у меня выявили варикозное расширение вен, не может ли это оказывать какое-то влияние? Устал лечиться непонятно от чего, очень надеюсь на Вашу помощь и любой совет.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Павел, конечно дать однозначный совет в Вашем случае нельзя, но очевидно что проблема не связана с уреоплазмами или тому подобным.... возможно поражение сосудов(ревматического происхождения) или другие причины....