ребенку 6 месяцевтемпература 37, 1-37, 5, понос (частый стул после каждого кормления), капризы, заложен...

ребенку 6 месяцевтемпература 37, 1-37, 5, понос (частый стул после каждого кормления), капризы, заложен нос, немного розоватое горлышкот.к. у нее уже идут зубы (набухли десна), теряюсь в догадках, что это? ОРВИ? зубы? как отличить одно от другого(врачи в мнениях разошлись)

Ответы врачей 2

Специалист
Знаете, на моей практике "зубы" оказывались пиелонефритом, корью (обозванной краснухой не за что), воспалением легких и прочими "прелестями". тут легко ошибиться.
И даже врачи расходятся во мнениях, как вы правильно заметили.
С другой стороны, мама, безусловно, проводит с малышом больше времени, и видит те изменения, которые, зачастую, не видит врач.
В диагноз "зубы" я не верю. Лечите ребенка.
Специалист
Отличить можно видя ребенка.