Добрый день. Недавно сдала анализ на хламидиоз: ИФА крови на Chlamydia trachomatis -lg G результат...

Добрый день. Недавно сдала анализ на хламидиоз: ИФА крови на Chlamydia trachomatis -lg G результат 3,3 ОД, муж тоже сдал и у него результат 0,4 ОД. Скажите нужно ли мне лечиться от хламидиоза на основании моего анализа и где это можно сделать в Киеве? Очень хотелось бы найти врача, который бы все понятно объяснил и назначил разумное лечение.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! С вероятностью до 90% Вам не нужно будет лечить хламидиоз. Но для принятия такого решения необходимо более детально разбораться в ситуации. Можете обратиться в клинику ко мне на консультацию.
Д-р И.Марков