Добрый день,подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что на 15 неделе беременности у меня идут выделения...

Добрый день,подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что на 15 неделе беременности у меня идут выделения из груди, похожие на молозиво. Необходимо их каким- либо прекратить или это является нормой? заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
это вопрос к акушерству:))