Вопрос к Дудченко П.В

Вопрос к Дудченко П.В. Понимая,что в медицине,кто как хочет ,так и лечит, так и лечиться, хочеться полечить правильно своего ребенка. Скажите,очень хочеться Вас услышать, нужно ли лечить у ребенка гемолизирующую кишечную палочку 5 на 10в6, ее ведь не должно быть вообще? И от чего или из-за чего могут быть практически ежедневно носовые кровотечения?СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечить надо человека, а не анализ. Чтобы сказать нужно ли лечить, надо человека увидеть.
Анализ на "дисбак" показывает транзитную флору. Самыми показательными в нем являются количество бифибо и лакто бактерий.
Что касается причины кровотечений, то их может быть множество.