Здравствуйте, доктор! Помогите

Здравствуйте, доктор! Помогите! 17 января мне сделали выскабливание из-за замершей беременности (5 недель), до 12 февраля у меня было кровомазание, температура, переодически болел живот. 12 февраля меня подскаблили, кровотечение остановилось,13.02 меня выписали. но с 16.02 пошли месячные (как я думала), с 19.02 у меня "месячные" перешли в мазню, и вот по сей день мажет, последние четыре дня температура 37, 5 . Я нахожусь на лечении (вирус герпеса - пила ацикловир 5 дней, пью фоливую кислоту, колят витамины В1, В6, Е, С. Подскажите, почему у меня опять мажет, в больницу в нашу больше не хочу, сколько можно колоть антибиотики, все равно ничего н6е помогает. Может быть у меня плацентарный полип? Посоветуйте какое-нибудь лекарство. Извиняюсь, за столь длинное письмо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сдайте анализ крови на ХГЧ срочно. Ваши симптомы могут быть признаком серьезного заболевания.