Здравствуйте! Мне 25 лет, хочу и планирую ребенка

Здравствуйте! Мне 25 лет, хочу и планирую ребенка. Измеряю базальтную температуру несколько месяцев. Меня смущает западение температуры во второй (высокой) фазе с 37,00 до 36,8 на 5-6 день после овуляции. Опуститься на 1-2 дня, и опять 37,0. Везде пишут, что в этот период температура должна быть одинаково высокой. Смогу ли я забеременеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я задам вам вопрос: нельзя ли пробовать беременеть без искусственно созданных препятствий? Вместо того, чтобы представлять себя с ребенком, вы постоянно думаете о колебаниях вашей температуры тела. зачем??? Хотите беременеть - беременейте.