Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, препараты для поддержки зрения, которые можно принимать при грудном вскармливании

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, препараты для поддержки зрения, которые можно принимать при грудном вскармливании. Вследствие большой нагрузки на глаза (компьютер, работа с печатным текстом....) начались проблемы. Ребенку год. Спасибо.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Во время грудного вскармливания можно принимать любые витаминные препараты, но важно при этом соблюдать дозировку, т.е. принимать не больше таблеток в день, чем указано в инструкции. Также нужно учитывать индивидуальную непереносимость компонентов препарата.