Добрый день! Может быть, ответит кто-нибудь из специалистов по ГВ

Добрый день! Может быть, ответит кто-нибудь из специалистов по ГВ? Посоветуйте, пожалуйста, препараты для поддержки зрения, которые можно принимать при грудном вскармливании. Вследствие большой нагрузки на глаза (компьютер, работа с печатным текстом....) начались проблемы. Ребенку год. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
в инструкции к препарату есть графа о приеме во время беременности и кормления грудью