Доброго вечера!Ув

Доброго вечера!Ув.доктор,у меня есть ряд вопросов:1.гинекология: можно ли для регуляции цикла и нормализации (поддержки) 2фазы пить ременс?Не дает ли он побочных явлений? Предпочтительнее пить в таблетках,не сильно ли это отличается от капель?Может есть какие-нибудь более лучшие препараты?Явных отклонений в гинекологии нет.2.иммунитет: какие лучше принимать адаптогены из перечисленных: Биттнер,наст-ка эхинацие,сафлоры,родиолы розовой,элеутерокока,лимонника? Можно ли их принимать во время простуды/гриппа,при температуре до 38? Как принимать людям после 55лет?3.простуда: какие гомеопатические препараты лучше всего принимать во время гриппа и простуды,когда уже есть температура больше 37,5? А для профилактики?СПАСИБО заранее!!!С ув.Евгения

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Для всех полезен будет гомеопатический антигриппин.. Конкретно для человека назначения индивидуальные.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Евгения!
1) Никто из гомеопатов по поводу прменения комплексных лекарств типа "Ременса" Вас консультировать не будет. Это фармацевтические выдумки и все о чудесах, которые они обещают, можно прочесть в прилагаемой инструкции.
Я подбираю лекарство индивидуально каждой пациентке с учетом ее индивидуальных жалоб и особенностей.
2) Адаптогенами в материальных дозах гомеопаты не пользуются в принципе. Опять таки только индивидуальных подбор гомеопатического лекарства.
3) Не зная пациента ничего путнего по этому вопросу сказать нельзя. Естественно, что своим пациентам, зная их особенности и тип реагирования, гомеопат может сделать назначения и по телефону.
Ищите себе толкового врача.
Удачи Вам.