День добрый. Ищу совета по одной проблеме которая возникла сегодня

День добрый. Ищу совета по одной проблеме которая возникла сегодня. Дело в том, что после полового акта я заметил, что у меня вместе со спермой есть немного крови. Перепугался. Что это могло бы значить? И самое главное от чего такое могло бы возникнуть? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемый Максим, Вы совершенно правы - травмирование яичек может быть напрямую связано с волнующей Вас проблемой.
С рентгеном это вряд ли связано - при проведении рентген исследований обычно защищают гениталии свинцовым экраном
Специалист
Рекомендовал бы не откладывать визит к врачу по этому поводу.. Причинами данного состояния могли послужить как простые- микротраматпизация, так и более серьзные -воспалительные(и не только) заболевания ...одна из наиболее частых причин - воспалительный процесс в предстательной железе или семенных пузырьках.