Добрый день!У меня в основном сидячий образ жизни всвязи с профессией

Добрый день!У меня в основном сидячий образ жизни всвязи с профессией. Кожа в области промежности иногда очень сухая и часто чувствуется зуд.Подскажите пожалуйста, является ли это признаками какой-то болезни?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Дмитрий, если интенсивность достаточно выражена, то зуд может быть и симптомом некоторых расстройств, но с уверенностью говорить о каких-то конкретных заболеваниях по одному симптому трудно.