Добрый день! Несколько о

Добрый день! Несколько о... Была с мужем у врача дерматолога в часной клинике. Поствили диагноз - чесотка. Прописали Спегаль спрей, замену постели, проветривание одежды на длительный срок. Мне отдельно попить антиаллегенное (цетрин), так как на месте прищей образуюся волдыли. Вот все это уже пройдено, у мужа начали изчезать присчики. А у меня наоборот все больше и больше... Пошла на повторный прием. Сказали это аллергенная реакция (какой-то там дерматит), и возможно глисты... Прописали: ентеросгель 3дня, вормил 3дня, опять 3 дня ентерос, плюс гепабене, и телфаст 180. Уже прошло 3 дня ентеросгеля и сегодня 1 день вормила. Проблема пока не ушла, так же развивается чешится и волдырится :((... Что скажете возможна аллергия, или тут может быть что-то ещё?

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Какие акценты? Диагноза нет. Что лечим???
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В таком случае не вижу логики в принципе. Подтверждения диагноза нет, назначения есть. Что лечили? Обратитесь очно к другому дерматологу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Анализ на глисты делался?