Здравствуйте! Два месяца назад на волосистой части головы появились небольшие корочки, которые осыпались как перхоть

Здравствуйте! Два месяца назад на волосистой части головы появились небольшие корочки, которые осыпались как перхоть. Позже они увеличились в размерах (до 1см в диаметре) и начали зудеть. Дерматолог прописал комплексное лечение от себореи, через 2 недели все прошло. Продолжив курс лечения еще на неделю, закрепила результат. Через 2 недели корки появились вновь. Дерматолог направил меня к гастроэнтерологу.Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? У какого врача мне продолжать лечение? Какие анализы вы порекомендовали бы сдать?Спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
У дерматовенеролога, который и должен собственно направлять к смежникам если в том есть необходимость. Доктор не сказал Вам что себорея лечится годами а не в двухнедельный срок?