| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Два месяца назад на волосистой части головы появились небольшие корочки, которые осыпались как перхоть

Здравствуйте! Два месяца назад на волосистой части головы появились небольшие корочки, которые осыпались как перхоть. Позже они увеличились в размерах (до 1см в диаметре) и начали зудеть. Дерматолог прописал комплексное лечение от себореи, через 2 недели все прошло. Продолжив курс лечения еще на неделю, закрепила результат. Через 2 недели корки появились вновь. Дерматолог направил меня к гастроэнтерологу.Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? У какого врача мне продолжать лечение? Какие анализы вы порекомендовали бы сдать?Спасибо!

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
У дерматовенеролога, который и должен собственно направлять к смежникам если в том есть необходимость. Доктор не сказал Вам что себорея лечится годами а не в двухнедельный срок?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.