Здравствуйте!У меня в прошлом году интервалом в 7месяцев были две замершие(имею ребенка от первого брака)...

Здравствуйте!У меня в прошлом году интервалом в 7месяцев были две замершие(имею ребенка от первого брака) на сроке 5-6недель, и 8-9недель. После второго случая зделали 1)иммунологические: а) на антифосфолипидный синдромв) аутоимунное состояние2) кариотип для супружеской пары3)ТОРЧ4)гормоныВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ ! ! !Прошу, что бы кто нибуть проконсультировал, может нужно еще какие-нибуть анализы зделать? Например: нужна ли биопсия эндометрия?Нужна ли спермограмма мужу?(прошу прощения может некоторые медицинские термины пишу не верно - перевод с испанского - нахожусь заграницей)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Щитовидную железу проверяли? Фолиевую кислоту перед планированием беременности применяли?
Можно сделать спермограмму мужу, но вы беременеете.